С какого момента я буду являться уволенным и надо ли мне в данный момент ходить на службу?

• г. Пенза

Направил рапорт об увольнении с 07.11.12 по выслуге лет (пенсия) из органом ОВД заказным письмом с уведомлением от 02.11.12. Рапорт еще не подписан. С какого момента я буду являться уволенным и надо ли мне в данный момент ходить на службу?

Ответы на вопрос (2):

на службу ходить надо до тех пор, пока нге будет подписан приказ об увольнении

Могут ли быть основания для отказано в подписании рапорта? В какой срок должен быть рассмотрен рапорт и будет ли дан мне ответ в письменной форме? А если приказ подписан нужно ли мне будет отрабатывать?