Стоимость адвоката в уголовном деле за нападение на потерпевшую по статье 115.

• г. Москва

Сколько будет стоить адвокат за уголовное дело? Я потерпевшая, на меня друг напал у него в квартире, кинул в меня кружку, угрожал мне убийством, зашивали глаз, остался Шрам, завели угол. Дело по ст. 115

Ответы на вопрос (4):

У каждого адвоката свои расценки. Воспользуйтесь "поиском юриста".

С уважением.

Будет все зависеть от ваших финансов и сложности дела. Думаю, что от 30 000 рублей.

Пишите в личку выбранному Вами адвокату и обсудите стоимость услуги.

Здравствуйте. На какой стадии сейчас дело?