Хотят принудительно выкупит долю в квартире.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Подайте возражения на исковое заявление о принудительном выкупе.

Если Ваша доля в кварт ире незначительная, т.е. ее невозможно выделить в натуре, то суд, вполне возможно, вынесет решение о принудительном выкупе Вашей доли.

Успехов им.

Долю принудительно можно выкупить только в судебном порядке если она очень маленькая и у собственника этой доли есть другое жилье.

Вопрос в чем? Вы не хотите продавать? Вы не согласны с ценой?