Разрешимая ошибка - мне вернули деньги после оплаты кредита - возможно ли такое?

• г. Астрахань

Я оплатил долг по кредитному платежу полностью. (Снимали с ЗП карты) но через несколько дней мне на карту обратно судебные приставы вернули 1000 р. (О зачисление узнавала в поддержке банка) Такое вообще возможно? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Ответы на вопрос (1):

При поступлении излишне удержанных денежных средств, после погашения долга излишне поступившая сумма возвращается обратно на счёт.