Как действует арест на автомобиль с правом пользования при наличии долга у ФССП и изменении фамилии владельца машины?

• г. Ижевск

Хотела бы узнать. У меня долг у ФССП большой, хотят наложить арест на автомобиль с правом пользования, что это вообще значит? И ещё я вышла замуж и поменяла фамилию но документы на машину ещё не поменяла как они могут наложить арест? Не смогу пользоваться автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете пользоваться автомобилем, но не сможете его продать, подарить.