Как демонтировать личный газопровод с подключенными бесплатными абонентами?

• г. Калуга

Я являюсь собственником личного газопровода, сейчас ко мне просто подключили бесплатно еще 5 абонентов, по программе догазификации. Я хочу его демонтировать. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (4):

А какие у вас основания для того, чтобы демонтировать газопровод? У у вас спор какой-то или что за ситуация?

Скажите, пожалуйста, какими документами подтверждается ваше право собственности?

Если все подключения оформлены надлежащей технической документацией - демонтировать запрещено.

А вот потребовать плату - можно.

Удачи.

Подавайте в суд на "халявщиков" по ст. 1102 гражданского кодекса РФ (неосновательное обогащение).