Право на льготное питание - что говорит закон в случае отправки брата на мобилизацию?

• г. Казань

У меня один вопрос. Дочь обучается в 10 классе. Моего старшего сына забрали по мобилизации. Он не женат. Проживал вместе с нами. Имеет ли моя дочь, сестра брата на бесплатое питание согласно постановления Кабинета министров Республики Татарстан. Директор школы говорит, что нет. Только дети отцов имеют право на льготное питание, призванные по мобилизации.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в соцзащите.

Конечно дети, она же ему не дочь.

Вам надо думать как вернуть его, а не как бы побольше льгот получить.