Приставы сунули повестку в дверь, свернутую много раз. Считаюсь ли я уведомлённой если дома никого не было.

• г. Красноярск

Приставы сунули повестку в дверь, свернутую много раз. Считаюсь ли я уведомлённой если дома никого не было.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не считается, поскольку постановление о возбуждении ИП или должно быть вручено лично, или прийти посредством почта России или на Госуслуги. Если вы подключены к этому сервису.