Свердловскую ж.д.прировняли к Московской ж.д..Тогда почему не повысили зарплату простым монтёрам пути?

• г. Кушва

Свердловскую ж.д.прировняли к Московской ж.д..Тогда почему не повысили зарплату простым монтёрам пути? Они,что хуже Московских.? Тогда чем? Тем,что всю работу практически делают в ручную, а не машинами как в Москве, и в мороз и жару? Тогда почему у них зарплата в 5-7 раз меньше московской.? Где справедливость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

В РЖД напишите, к Президенту напишите.