Свердловскую ж.д.прировняли к Московской ж.д..Тогда почему не повысили зарплату простым монтёрам пути?

• г. Кушва

Свердловскую ж.д.прировняли к Московской ж.д..Тогда почему не повысили зарплату простым монтёрам пути? Они,что хуже Московских.? Тогда чем? Тем,что всю работу практически делают в ручную, а не машинами как в Москве, и в мороз и жару? Тогда почему у них зарплата в 5-7 раз меньше московской.? Где справедливость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

В РЖД напишите, к Президенту напишите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите. Я вышла с дикретного отпуска. Во время дикретного моих коллег повысили в зарплате. А мне говорят с какои зарплаты ушла на такую и пришла. И что они не будут мне повышать зарплату. Хотя работа состоит из того что все работают одинаково а я буду получать на 8 тыс меньше. Ответь те мне правда что они не будут повышать мне зарплату что это все по закону.

Правда что зарплата воспитателя зависит от количество детей в детском саду в общем? В 2019 году мы получали с меньшим окладом но со стимуляцией больше зарплату, чем в 2020, нам повысили ставку, но сняли все стимулирующие! Мы задали руководству вопрос, почему мы получаем меньше зарплату, ответ был, что мы не выполняем госзадание по количеству детей! Складывается вопрос, от чего зависит бюджет зарплат в общем?

Что делать? У меня зарплата там была чёрная, официальный оклад ровно в половину меньше получаемой зарплаты!

На работе выдали деньги как аванс, но зарплата оказалась меньше этого аванс, получил квиток с полным вычетом зарплаты в сет этого аванс. Имеют ли права вычетать всю зарплату?

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Я с Украины статус временное убежище. Как мне должны насчитывать зарплату? Почему моя зарплата отличается от зарплаты местных жителей примерно на 3,5 тысячи! Мне объясняют что у меня нет северных надбавок! Моя зарплата чистыми за декабрь составляет 12100 рублей. Я же не на заработки приехала, почему такая не справедливость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выхожу на пенсию по возрасту почему при оформлении они берут зарплату только до 2002 в тогда я работала простым продавцом и у меня была маленькая зарплата в 2002 г. я перешла на другую работу у меня была хорошая зарплата, но говорят нельзя что есть такое постановление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение