Проблемы соцзащиты - не видят дохода через налоговую и не соответствуют справки 2 НДФЛ с работы

• г. Курск

Соцзащита не видит дохода через налоговую. Работаю официально через личный кабинет налогоплательщика я тоже не вижу 21 года. А справка 2 ндфл с работы будет не соответствовать фактам так ответили в соцзащите хотя до этого отправляла справки 2 ндфл и все было норм.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться с работодателем, почему он на Вас не предоставил сведения в налоговую за прошлый год.