Помогите достойным советом как быть, была произведена работа по мойке фасада

• г. Санкт-Петербург

Помогите достойным советом как быть, была произведена работа по мойке фасада, с заказчиком была договорённость оплаты по безналичному рассчёту,после принятия работ, заканчик исчез, не выходит на контакт, его фирма существует по сей день, сотрудники покрывают руководство. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Как быть? - при условии если у вас есть договор, акт принятых работ нет никаких препятствий для обращения в суд и взыскания долга.

Можно прямо оборащаться в суд. единственно что сначала написать претензию

А у вас есть документы, подтверждающие что работы заказчиком приняты?