Где мой загранпаспорт нового образца? Узнайте сроки доставки в территориальном органе ФМС России

• г. Челябинск

На портале мвд по проверке готовности загранпаспорта нового образца было написано 17 ноябре Ваш паспорт напечатан и отправлен в территориальный орган ФМС России. Сроки доставки Вашего паспорта уточняйте в территориальном органе ФМС России. Через пару дней захожу проверить готов ли мой паспорт и это информация пропала данные вашего паспорта отсутствуют. Заявление подавал 12 сентября по месту пребывания нахожусь в Москве а постоянная регистрация в Санкт Петербурге через сколько будет готов мой паспорт подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Похоже надо на Москву и санкт-петербург подавать в суд, ответчиками брать мэров так как они отвечают за всё