Где мой загранпаспорт нового образца? Узнайте сроки доставки в территориальном органе ФМС России

• г. Челябинск

На портале мвд по проверке готовности загранпаспорта нового образца было написано 17 ноябре Ваш паспорт напечатан и отправлен в территориальный орган ФМС России. Сроки доставки Вашего паспорта уточняйте в территориальном органе ФМС России. Через пару дней захожу проверить готов ли мой паспорт и это информация пропала данные вашего паспорта отсутствуют. Заявление подавал 12 сентября по месту пребывания нахожусь в Москве а постоянная регистрация в Санкт Петербурге через сколько будет готов мой паспорт подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Похоже надо на Москву и санкт-петербург подавать в суд, ответчиками брать мэров так как они отвечают за всё

Спросить
Пожаловаться

При оформлении загранпаспорта нового образца сотрудница ФМС указала новое название области, т.е. вместо Калининской - Тверская. Как я понял, у нее в компьютере при наборе появлялась Калининградская область, поэтому она спросила у меня новое наименование области. Паспорт уже давно получен, но есть у меня какие-то сомнения. За границу с этим паспортом не выезжал. С уважением.

Вот ответ юриста вашей службы - Место рождения в паспорте должно быть указано как в св-ве о рождении. Но думаю св-во о рождении вы возить с собой не будите за границу. Некляева Елена Валентиновна.

Мое замечание: Но - при проверке загранпаспорта на паспортном контроле сотрудник иммиграционной службы открывает в компьютере скан внутреннего паспорта. А там место рождения указано как Калининская область. Де-факто это одно и то же, а вот де-юре как? И почему тогда сотрудница ФМС и не смогла вбить старое наименование области.

Надо ли указывать в анкете на загранпаспорт нового образца старый загранпаспрот, если он закончился.

Всем доброго времени суток. Может кто подскажет, в какой срок загранпаспорт нового образца готов к получению после подачи в ведомство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если не указать в анкете на подачу на загранпаспорт нового образца данные о том, что есть второе гражданство, чем это грозит? Могут ли это в процессе изготовления паспорта выявить что второе гражданство всё же есть? И т.к. это мои персональные данные, я могу их вообще не указывать?

Размер госпошлины на получение загранпаспорта нового образца для инвалида 2 гр.

Скажите пожайлуста в какие сроки делается загранпаспорт нового образца.

Что делать если порвалась страничка в загранпаспорте нового образца, та где стоит личная подпись, что делать?

Можно ли переслать готовый загранпаспорт нового образца в другой город, если нет возможности забрать самому, так как уехал?

ФМС, где производилось оформление говорит, что нельзя отправить в другой город из-за отпечатков, а причём тут они - не понятно.

Хочу заказать загранпаспорт нового образца, он выдается на 10 лет. Но через пять лет надо менять основной паспорт (45 лет). Как это влияет на загранпаспорт или нет?

Для зангранпаспорта нового образца срок изготовления начинается с момента подачи заявления или же с момента фотографирования (заявление было подано через портал ГОССУСЛУГИ)

2 месяца назад подал документы на загранпаспорт нового образца в Московской области. Паспорт готов но его отказываются выдавать по причине того что у них весит база отпечатков пальцев и они не могут их снять. Подскажите как действовать в таких случаях. Спасибо.

В анкете на загранпаспорт нового образца в 12 пункте что писать, если была судимость, но погашена?

Там вопрос поставлен таким образом:

Не осужден ли получатель за совершение преступления или не привлечен ли в качестве обвиняемого? И ответить нужно ДА или НЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение