Какое наказание может понести по 159 статье ук рф женщина,имеющая годовалого ребенка?

• г. Славянск-на-Кубани

Какое наказание может понести по 159 статье ук рф женщина, имеющая годовалого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Какое наказание может понести по 159 статье ук рф женщина,имеющая годовалого ребенка? - как и все остальные, за исключением того, что этот факт будет признан смягчающим обстоятельством.