Как обжаловать приговор с отягчающим обстоятельством алкогольного опьянения и куда направить жалобу?

• г. Пермь

Как написать в суд чтобы убрали мне из приговора отягчающие обстоятельства алкогольное опьянение? Апелляцию, касацию, верховный суд я уже не могу написать. В какой суд писать?

Ответы на вопрос (5):

Оспаривание отягчающего обстоятельства - это по сути оспаривание приговора.

Поэтому если вы прошли все инстанции, то уже ничего нельзя поделать.

У вас что, нет адвоката?