2020 году был кража в магазине дали 2 года условной наказаний. Щяс 2 кражи телефон и банковская карта Вопрос могут посадить?

• г. Самара

2020 году был кража в магазине дали 2 года условной наказаний.

Щяс 2 кражи телефон и банковская карта

Вопрос могут посадить?

Ответы на вопрос (2):

Если испытательный срок еще не закончился, то условное наказание отменят, и добавят новый срок. Будет реальное лишение свободы.

Посадят, если условка не вышла.