пожалуйста, есть ли здесь нотариусы, с выездом на дом? Владивосток.

• г. Владивосток

Есть ли здесь нотариусы, с выездом на дом? Владивосток.

Ответы на вопрос (1):

Любой нотариус Вашего города, может выехать на дом. При этом транспортные расходы ложатся на Вас (абз. ст. 22 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате), за нотариальные действия, совершаемые вне помещений государственной нотариальной конторы, государственная пошлина уплачивается в размере, увеличенном в полтора раза (п.1 ч.1 ст. 333.25). Надо договариваться!