Какие нужно подать документы в паспортный стол в Бердянске для прописки.

• г. Бердянск

Какие нужно подать документы в паспортный стол в Бердянске для прописки.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по месту жительства заявитель представляет заявление о регистрации по месту жительства

Паспорт.

Документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение

Письменное согласие о вселении гражданина в жилое помещение от проживающих совместно с нанимателем жилого помещения совершеннолетних пользователей, наймодателя, всех участников долевой собственности (при необходимости)

п. 48, 49 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утв. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984