Какие нужно подать документы в паспортный стол в Бердянске для прописки.

• г. Бердянск

Какие нужно подать документы в паспортный стол в Бердянске для прописки.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по месту жительства заявитель представляет заявление о регистрации по месту жительства

Паспорт.

Документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение

Письменное согласие о вселении гражданина в жилое помещение от проживающих совместно с нанимателем жилого помещения совершеннолетних пользователей, наймодателя, всех участников долевой собственности (при необходимости)

п. 48, 49 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утв. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно написать заявление в паспортный стол о том что паспорт был украден! Как это сделать?

Не могу получить вкладыш о гражданстве РФ на ребёнка. С отцом ребёнка в разводе, в настоящее время его место жительства неизвестно,6 февраля 1992 года он проходил срочную службу в Вооруженных Силах. Паспортный стол отправляет в ОВИР, ОВИР - обратно в паспортный стол. Что делать, куда обращаться?

Чтобы выписать человека нужно идти в паспортный стол и выписывать или просто прийти в паспортный стол того региона где человек будет прописываться и его автоматом выпишут со старого места регистрации и пропишут?

Проживаю в другом городе. Паспорт утерен, подала документа на новый. Он готов но я не могу поехать и забрать его. может ли паспортный стол по месту прописки переслать его в другой паспортный стол по адресу проживания?

При регистрации прописки паспортный стол забрал и не вернул оригинал выписки из ЕГРП. Это правильно? Без него я чувствую себя неуютно.

Банк подает в суд о взыскании задолжности, Дом оформлен на деда я только там прописан Могут ли они взыскать дом, и имущество находящееся в этом доме? При прописки паспортный стол допустил ошибку, недвижимость находится в переулку, а прописан на улице.

Ситуация такая, у знакомой которая переехала в москоу есть ребенок ребенку скоро получать паспорт но муж (бывший) они в разводе, и муж этот не хочет давать ксерокопию паспорта ей что бы ребенок общий получил паспорт, есть ли законные решения этого вопроса? Паспортный стол же может сделать запрос в паспортный стол города где проживает (муж)? или как какое есть тут решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Муж потерял паспорт, там стоит старая прописка, мы сейчас уезжаем жить в другой город, но хотим получить ему паспорт где и выдавали, но квартиру уже продали, хотим прописаться с новым паспортом в другом городе. Вопрос, выдаёт ли паспортный стол паспорт без прописки, но в этом паспортном столе он уже его получал? Спасибо.

Что мне делать, приходила в паспортный стол подать заявление на смену паспорта из-за смены фамилии, из документов было только свидетельство о смене фамилии, мне сказали как все документы получите (св-во о браке и св-во о рождении ребёнка) тогда и приходите, а сейчас выясняется что можно было подать и без этих документов и у меня получилась просрочка.

Отказал в прописке паспортный стол прикубанского округа г.Краснодара. По документам-жилой дом (НЕ строение) в садовом товариществе, земля-сельхоз. Назначения. Что делать? Ждать нового закона? Или тоже не пропишут по новому закону?

Если дистанционно вписаны я с ребёнком с другого края и города, в краснодарском крае в городе Краснодар. Может ли нас паспортный стол Владивостока выписать по справке паспортного стола г Краснодар?

Моя мать работает в паспортном столе. Раз в месяц её проверяет ФСБ, включая её родственников. ФСБ читает, проверяет мои переписки, и раз в месяц отправляет моей маме то, что нашло на меня (допустим, мат, фотографии личного характера). Правильно и допустимо ли это?

У меня в свидетельсте права собственности дом 21 а, а паспортный стол прописал в доме 21 А. Прав ли работник паспортного стола, опираясь на федерадьную программу, в которой, как она мне сказала нет маленьких букв?

Я вписалась из квартиры год назад перед продажей квартиры. Весь год без регистрации - ни временной, ни постоянной. Сейчас мой друг готов меня прописать у себя (он собственник квартиры). Мы можем подать документы на прописку в паспортный стол, а потом оплатить штраф. Или мне откажут в прописке до уплаты штрафа?

Подскакжите пожалуйста может ли подать документы подруга вместо меня в паспортный стол для прописки новорожденного?

Здравствуйте, мне нужно выписаться из квартиры но в паспортном столе сказали что они теперь не выписывают так где это можно сделать.

Здравствуйте! У меня такой вопрос подскажите могут ли в паспортном столе отказать в получении паспорта ребенку в 14 лет из за долга по квартирной плате? Спасибо.

Я сдала документы на гражданство РФ, обратилась через 6 месяцев в паспортный стол а там оказалось даже не отправили мои документы и даже не предупредили меня об этом, а сейчас я хочу сдать документы и у меня нет справки о доходах, так как я не работаю меня двое маленьких деток как быть?

Я живу в другом городе с временной пропиской, прописана я в поселке, мне сказали что я должна сама ехать туда и выписываться взять там какую то карточку на выписку, но я не могу туда ех.

ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необхоать финансы не позволяют, да и с маленьким ребенком грудным на автобусе не поездишь, а на такси финансов много надо... Обязаны ли сотрудники паспортного стола сделать заявку на выписку в тот паспортный стол где я прописана. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение