Последствия указания отца судимого в свидетельстве о рождении ребёнка для сотрудника МВД и его будущих проблем

• г. Петропавловск-Камчатский

Я являюсь действующим сотрудником МВД. Я родила ребёнка. Если я укажу в свидетельстве о рождении ребёнка отца (мы не в браке), у которого имеется погашенная судимость, будут ли какие последствия и проблемы у меня на работе? И будут ли трудности у ребёнка в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть проблем по службе и у ребенка тем более.