Необходимые документы для выезда 16-летнего ребенка из ДНР в РФ в туристической группе.

• г. Ростов-на-Дону

Какая нотариальная доверенность или согласие необходимо 16 летнему ребенку с паспортом Украины, чтоб выехать в составе туристической группы из ДНР в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если едет сам, то при себе ему положено иметь паспорт и нотариусом заверенное согласие от родителей.