Проблемы школьной столовой - дорогая, холодная и безвкусная еда, недружелюбный персонал в алданской школе №9

• г. Якутск

Еда школьной столовой стала очень дорогая. Раньше пицца стоила 40 р. а теперь стоит 60 Еда не вкусная. Все очень дорого. Еда холодная и безвкусная. Пожалуйста, помогите Исправить школьную столовую. Еще работают злые девушки, которые не рад тебя видеть. Все очень плохо в нашей столовой Город алдан школа 9

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.