Как вернуть своих детей домой - история матери, лишенной опеки без документов и ответа на вопрос почему

• г. Ставрополь

Можно узнать по поводу моих детей и с чего начать я хочу вернуть своих детей домой. Дочку отдали в семью но документы мне никакие не предоставили а как же тогда её отдали и можно ли её вернуть, а сынок находится в машуке в доме ребёнка я сейчас плачу алименты работаю веду нормальный образ жизни подскажите пожалуста что делать? А забрали их вечером перед новым годом в 2019 году без предоставления каких либо документов так же не должно быть.

Ответы на вопрос (2):

Можете по этому вопросу обратиться с жалобой в прокуратуру. Без документов конечно ничего не могли делать.

Просто вполне возможно, что Вы и не помните про эти документы.

Вам нужно обратится в суд. Если вас лишили родительских прав, то вам снова нужно восстановить свои права в суде. А только потом решать вопрос по возврату детей.