Несколько инструкторов в автошколе - законно ли это? Как защитить свои права?

• г. Омск

Я обучаюсь в автошколе. Сначала был один инструктор, потом непонятно покаким причинам его в середине обучения отправили в отпуск нам дали другого, через неделю всё переиграли, и сказали что у нас будет 3 инструктор. Хотелось бы знать насколько это законно. И куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Если это оформлено у них приказами и они там работают и не запрещено договором с ними, то законно.

Добрый день! Вы вправе обратиться за разъяснением к руководству автошколы.