Я многодетная мама, как оплачивается больничный лист по уходу за ребенком 6 лет? стаж 8 лет.

• г. Пенза
Ответы на вопрос (1):

Новый порядок расчета больничного по уходу за больным ребенком вступил в силу с 1 сентября 2021 года. Теперь больничные по уходу за детьми до 8 лет будут оплачиваться в размере 100% среднего заработка родителя, который ухаживает за ребенком, причем вне зависимости от стажа работы родителя.

Спросить
Пожаловаться

Как оплачивается больничный лист работающей бабушке по уходу за внучкой до года? Стаж работы бабушки 20 лет на одном предприятии.

Как оплачивается больничный лист по уходу за ребенком многодетной мамы, если находилась на больничном более 10 дней, Стаж более 10 лет.

Работника уволили 28.08.2017. Работник принес больничный лист с 29.08.2017 больничный лист оплачивается. Республика Казахстан 87292 425714

Как оплачивается больничный лист, если я была на больничном с шестилетним ребенком. Стаж работы 10 лет.

Как оплачивается больничный лист, если уволился 20.02.2013 г. по соглашению сторон, а больничный лист открыт 25.02.2013 г. Могу ли я предъявить больничный лист по окончании болезни той организации, на которой я работал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если была в отпуске за свой счёт, и во время отпуска больничный лист, оплачивается ли больничный лист, если да, то кто должен оплачивать (была на больничном, после, уволилась, Товаровед построила, что я все время болезни была в отпуске за свой счёт, заявление подписывала без дат) спасибо.

1.Сколько дней в году можно брать больничный лист?2.Сколько дней в году оплачивается больничный лист?3.Сколько дней в году можно брать больничный лист инвалиду 2 группы без ограничения трудоспособности?

Как должен оплачиваться больничный лист многодетной матери,100% или нет?

Мне 49 лет, стаж 29 лет многотетная мама 3 детей проживаю в чернобыльской зоне. Могу ли я расчитывать на досрочную пенсию.

На больничном сама находусь 14 дней, продлилили еще на 4 дня. Как мне будет оплачиваться больничный лист? Стаж с 2005 г.

Могут ли уволить с гражданской службе за дисциплинарное взыскание мать-одиночку с ребенком 4 х лет, если нет, то согласно какому нормативно-правовому акту? И в каком размере оплачивается больничный лист по уходу за ребенком матери-одиночке? Спасибо.

Я была в отпуске ребенок заболел, скажите оплачивается больничный лис по уходу за больным ребенком, в отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение