Какие выплаты полагаются работнику, который работает в городе и проживает в снятом жилье?

• г. Омск

Полагаются ли мне командировочные или суточные!? Если я сам с района работаю в городе!? И проживаю в городе организация снимает жильё!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не полагаются, смотрите свой трудовой договор в части места работы.

Это зависит от того, как договоритесь. Но если вы работаете годами в таком режиме, какие это командировочные?