Моему исполнительному листу 11 лет сейчас приставы предъявляет его мне оплатить.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро

Срок давности по исполнительным листам 3 года.

Здравствуйте, а ранее его предъявляли к исполнению.

Пишите заявление приставу об окончании исполнительного производства в соответствии со ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве». Ответы юристов нужно отмечать полезными. Удачи.

Очень важный момент было использован исполнительный лист ранее, то есть возбуждалась ли исполнительное производство по данному исполнительному листу.