Как отказаться от соцпакета если не успели до 1 октября?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

До 1 октября 2020 года получатели социальных услуг могут подать заявление об их замене на денежные выплаты. Вместо льгот в натуральной форме они будут каждый месяц получать деньги.

Кто не успеет до 1 октября, в 2023 году сможет пользоваться положенными услугами, но заменить их на выплаты будет уже нельзя.