Требование скана паспорта для получения документов об обучении в дистанционном учебном центре - законность и правомерность.

• г. Тверь

Можно ли режимному предприятию предъявлять скан паспорта сотрудника для получения документов об окончании обучения в учебном центре? Обучения дистанционное.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Если дистанционное, то если заверено нотариально и есть доверенность, либо договор был с преприятием.