Сын попал в госпиталь после призыва в армию - как защитить его здоровье?

• г. Казань

У меня такой вопрос... Сына призвали в армию, срочник, 14 ноября этого года, не успел он приехать попал в госпиталь первый раз без температуры с кашелью и болью, с насморком... Спустя 5 дней перевели в казарму, через 3 дня заболел температура 40,пневмония лечат, капают системы антибиотики, но температура всё равно полностью не исчезает, держится высокой... Как быть в этом случаи?!

Ответы на вопрос (3):

Вопрос как быть, вам надо было задавать сразу после получения "боевой"повестки. Теперь только требовать госпитализацию и лечиться.

Его будут лечить в условиях стационара в госпитале. Ответ на вопроса "Как быть" чисто риторический - НИКАК!

Медики поставят вашего сына на ноги, ничего в данном случае вы не сделаете.