Какая поправка в кодексе мешает военнослужащему ухаживать за больным ребенком?

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий, ребенок с ветрянкой, рапорт по уходу за ребенком мне не подписали, супруга врач не не отпускают с работы в связи с сезонной масштабной заболеваемостью людей, говоря мне что в 2021 году внесена какая-то поправка в кодекс и основания нет для того что бы пойти на встречу. Можете назвать эту поправку, номер, статьи, кодекс? Спасибо ответ приму письменно на Вацап, служба...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можем, потому что нет такого закона.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын 32 года систематически измывается над моей мамой 83 года. Я живу в другом месте. Мама даже уходила из дома к чужим людям. У мамы произошёл инсульт и она стала инвалидом. Я переехала к ним и стала ухаживать за мамой. Сын очень недоволен и требует, чтобы мы обе убрались восвояси. Я вызывала наряд полиции, но как он услышал он сразу лёг спать. Маме нужен покой, а он сейчас у себя в комнате устроил концерт тяжёлого рока. Заявление в полицию я написала. Квартира в муниципальной собственности. Мама заработала и мне переоформила чтобы я была квартиросьемщик ом. Он прописан, тк является моим сыном, но видно добивается квартиры. Что делать, как его урезонить?

Имеет ли отец право уйти на больничный с больным ребенком? При этом он является полицейским, а мама находится в декретном отпуске по уходу за данным ребенком до 3 х лет и не больна.

Днем во дворе молодые люди включают в машине музыку на всю громкость в багажнике самбуфер, слышно в квартире, а у меня пожилые больные родители, как мне поступить в этой ситуации?

Статья 112 часть 1 2 года ограничения свободы.1 год прошёл

возможно ли удо по приговору. Какая поправка в уик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Также у меня есть ребенок от первого брака которому я выплачиваю алименты в размере 25%. Можно ли уменьшить размер алиментов?

После выписки из стационара, ухаживала за больным ребёнком, врач не оформляет больничный, якобы с первого дня я не предупредила, что мне нужен больничный. Куда могу обратиться?

Наш сотрудник был на больничном сам и ухаживал за больным ребенком одновременно. Имеет ли он право на 2 пособия по временной нетрудоспособности за счет Фонда Соцстрахования?

Какая поправка ббыла именно по статья 111 часть 4

Здравствуй те какая поправка по статье 228 часть 2 Брату по этой статье дали три года. В связи с тем что в водиться поправка, этот срок от пяти грамм.

Если дольщик расторгает ДДУ, то может ли застройщик вернуть ему деньги только после фактической продажи того объекта, по которому расторгнут ДДУ. Если - да,то какая поправка об этом свидетельствует.

Как тогда быть чтоб заинтерисованое лицо не оспорило сделку, ведь я одна 10 лет одна ухаживаю за больным ребенком, а отец ушел давно а теперь он оспорит сделку, как быть.

Не могу присутствоавть на заседании (но очень хочу) в качестве заявителя, так как ухаживаю за больным ребенком. Написах ходатайство и приложил справку. Может ли судья отказать и рассматривать жалобу без меня? И могу ли я потом на нееё пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение