Какая поправка в кодексе мешает военнослужащему ухаживать за больным ребенком?

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий, ребенок с ветрянкой, рапорт по уходу за ребенком мне не подписали, супруга врач не не отпускают с работы в связи с сезонной масштабной заболеваемостью людей, говоря мне что в 2021 году внесена какая-то поправка в кодекс и основания нет для того что бы пойти на встречу. Можете назвать эту поправку, номер, статьи, кодекс? Спасибо ответ приму письменно на Вацап, служба...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можем, потому что нет такого закона.