Количество отпуска для старшего воспитателя и инструктора по ф.к. в детском саду, работающего с компенсирующей направленностью.

• г. Краснодар

Работаю старшим воспитателем и на 0,5 ст. инструктор по ф.к. в детском саду. Веду занятия в группе компенсирующей направленности, сколько положен отпуск, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работники детских учреждений (минимальная продолжительность отпуска — 42 календарных дня)