Хочу оформить доверенность от человека на себя без присутствия это человека.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

Нет. Не получиться. Человек может оформить доверенность на вас без вас.

Никак. Доверенность будет выдавать тот кто вам доверяет и делает он это сам в своем городе у нотариуса, а вашего присутствия не требуется, но он может по нотариальной почте направить эту доверенность в ваш город и вы сможете ее получить у конкретного нотариуса, которого вы ему укажите.

Доверенность может оформить только доверитель, которым вы не являетесь.

Вы вправе желать оформить доверенность от другого человека.

Будь правил желать оформить доверенность от другого человека.