Могу ли я оставить карту Сбербанка для перевода зарплаты, если банк меняют на обязательный?

• г. Краснодар

Я работаю оператором кассиром на АЗС. Зарплату перечисляли на карту Сбербанка, сейчас в обязательном порядке оформляют нас для перечислений зарплаты в другой банк. Могу ли я отказаться и оставить реквизиты для перечислений зарплатных денежных средств именно карты сбербанка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы вправе это сделать.