Как поставить на учет авто, купленное у перекупщика без вписанного в ПТС владельца?

• г. Нижний Новгород

Приобрел авто у перекура. Перекура в ПТС не вписан. В ПТС и СТС вписан прежний владелец. Когда я покупал у перекура машину, мы заключили договор ДКП между мной и прежним хозяином. Сейчас не могу поставить на учет. Есть какие то варианты поставить мне ее на учет?

Ответы на вопрос (2):

Почему не можете поставить машину на учёт.

Здравствуйте. Есть вариант.