Пристав арестовал зарплатный счёт после оплаты долга - что происходит?

• г. Самара

Если долг взыскателю оплачен, а пристав не закрыл дело и арестовал зарплатный счёт через 2 недели. При этом чек об оплате долга был ему также отправлен через госулуги. Это что он взыскивает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к приставу, который занимается Вашим производством. Вполне возможно, что не был оплачен исполнительский сбор или еще какие - то дополнительные расходы по производству.