Нужно ли получать дополнительный ОКВЭД при заключении договора коммерческой концессии и его регистрации?

• г. Москва

Мы собираемся заключать договор коммерческой концессии с последующей его регистрацией.

Нужно ли нам получать дополнительный ОКВЭД?

Ответы на вопрос (1):

Дополнять код ОКВЭД нужно, если будет осуществляться экономическая деятельность в рамках договора коммерческой концессии, а соответствующего кода в ЕГРЮЛ нет.