Что делать, если МВД проверяет временную регистрацию иностранных граждан в вашем жилье?

• г. Москва

Я сделала временную регистрацию иностранным гражданам которые у меня проживают в количестве 8 штук (три семьи в двух комнатах), но Мвд в последний раз направил запрос в участковому чтобы тот проверил нет ли фиктивной регистрации (а ее нет) , что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Фиктивная регистрация наказывается штрафом, но так как у вас её нет, то волноваться не о чем. Проверки МВД - это нормально, обычная практика.