Как оформить собственность на квартиру в бараке, находящуюся на балансе распавшегося ведомства, чтобы прописать в ней совершеннолетнюю дочь?

• г. Симферополь

Как прописать к себе совершеннолетнию дочь. Квартира в бараке была ведомственная, ведомство расспалось 15 лет назад, на баланс город не хочет брать, приватизацию тоже не получаеться сделать.

Ответы на вопрос (2):

Приватизацию и прописку дочери можно попытаться сделать через суд.

Сначала необходимо обратиться в суд для уточнения статуса квартиры.