Как защитить себя от школьного буллинга и угроз каннибализма со стороны одноклассника?

• г. Красноярск

Помогите, один одноклассник пытается узнать мой домашний адрес, он в сентябре угрожал мне каннибализмом, что делать? Еще в раздевалке говорят "мы тебя на шашлык порежем" скоро позвоночник всем сломаю.

Ответы на вопрос (2):

Ужнл обращаться в полицию с заявлением по ст 137, 119 УК РФ.

Немедленно писать заявление в полицию! Статья 119 УК РФ - угроза убийством. Если это происходит в школе - поставить в известность классного руководителя и директора. Обязательно расскажите родителям. Если он писал тебе такие сообщения - сделай фото экрана, чтобы было что показать в полиции.