Куда обратиться при появлении тараканов - советы и контакты служб

• г. Санкт-Петербург

В какую службу обращаться или жаловаться, если появились тараканы? 38 лет не видели их, а тут они появились. Самое странное — вместе с ними по "случайности" на дверях подъезда появилось объявление с контактами организации, которая якобы занимается их травлей. Живу в многоквартирном доме. В соседнем доме два месяца назад была аналогичная ситуация, но не с тараканами, а с блохами. Подскажите, пожалуйста, куда сообщать и жаловаться, сил нет, никогда не было никакой живности!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в управляющую компанию.