Как вернуть деньги за автошколу, если договор просрочен и копию не предоставляют?

• г. Мурино

Просрочен договор с автошколой, но на моем балансе остались деньги. Я по семейным обстоятельствам не смогла пройти дальше обучение и хочу вернуть деньги которые вносила на оплату уроков по вождению. Могу ли я вернуть деньги и как? копию договора мне отказываются предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете вернуть деньги. Подавайте письменную претензиию

В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Пишите претензию на возврат средств и расторжение договора. При отказе с иском в суд.