Как выгнать непрописанного мужа из своего жилья во время бракоразводного процесса?

• г. Иваново

А у меня наоборот! Муж без прописки живет на моей территории, прописан у матери своей… идёт бракоразводный процесс с 3.10.22 г. Приходит по ночам, ночует переодевается и уходит, я уже устала выгонять его, угрожать полицией и т.д, вещи его собраны у же в мешках, стоят у выхода, он переодевается из мешков)) могу ли я выставить его за дверь? Когда не открываю ночью дверь ему, он колотиться и будит соседей. Боюсь если поменяю замки, он вообще дверь вынесет. Общих детей и имущества нет. Он просто не захотел разводиться и мне пришлось идти в мировой суд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете не открывать ему дверь, а лучше - поменять замки, если будет колотить в дверь. - вызывайте полицию.