Как забрать документы из колледжа и решить проблему с обучением в неподходящей профессии?

• г. Москва

Как мне забрать дакументы из колледжа мне 17 лет через три месяца будет 18 учится я не хочу потому что не моя профессия что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если заберете документы из колледжа, то по исполнении 18-ти лет, Вас призовут в армию.