Что делать, если приставы списали деньги с карты по судебному приказу от Русского Стандарта?

• г. Омск

Приставы списали деньги с карты и теперь на ней минус. По судебному приказу по иску Русского Стандарта. Подскажите, что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Если приказ не получали то его можно отменить.

Отмените приказ, направив в суд возражение на него в порядке ст. 129 ГПК РФ. Процедура занимает около 5 дней.

Взысканные с вас денежные средства тоже можно вернуть на ваш счет путем поворота исполнения приказа. Подробнее весь процесс я изложила вам в личном сообщении.

Отменить судебный приказ.