Можно ли стать контрактником без прохождения срочной службы и имея категорию В в военнике?

• г. Ставрополь

Я вот по такому вопросу. Я срочную службу. Категория В у меня в военнике. Могу ли я пойти добровольцем по контракту служить щас? Так как я срочку не проходил.

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу необходимо обращаться в военкомат, а не к юристам. В крайнем случае, можете ообратиться в ЧВК "Вагнер" (они берут всех).

Ну а почему бы нет Если вы хотите обратить в военкомат.