Как запросить у суда копию судебного приказа и изменить адрес получателя?

• г. Москва

Я взыскиваю долг, суд вынес судебный приказ, не смог его получить, приказ через 7 дней был оптправлен почтой обратно. Могу ли я запросить у суда выслать мне копию приказа? И могу ли я попросить выслать на другой адрес потому, что переехал в другой город? И сколько времени есть у меня что бы запросить суд выслать копию приказа? Копия приказа равносильна юридически оригиналу?

Ответы на вопрос (4):

Да, есть у вас такое право.

Вы можете направить в суд заявления по электронной почте о выдаче копии судебного приказа, по согласованию приехать и забрать.