Как бороться с соседом, который поставил железную дверь в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: сосед в коммунальной квартире себе в комнату поставил тяжелую железную дверь, которая хлопает так, что стены дрожат. Законно но ли в комунналке такие двери ставить, которые мешают всем жильцам. Как можно повлиять и куда обращаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законно но ли в комунналке такие двери ставить,

Законно.

Хлопать ими не законно, создавая шум.