Как получить справку о проживании на даче без регистрации - правовые аспекты и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Проживаю на даче с апреля по октябрь. Хотела взять справку о проживании на даче, мне не дают говорят, что нужно делать временную регистрацию. Но у нас у дома статус нежилой, то есть только в теплый период проживаем, точного адреса тоже нет, то есть ни улицы ни номера дома, хутор. Как поступить, что по закону?

Ответы на вопрос (1):

Александра, вам отказывают незаконно. Для выдачи такой справки не нужна временная регистрация. Временная регистрация нужна, если вы уезжаете в другой регион более чем на 90 дней.