Что делать, если утерян чек на обогреватель со сроком гарантии?

• г. Москва

У меня сломался обогреватель, срок гарантии еще не прошел. Сказали что могу вернуть в магазине, но нужен чек. К сожалению чек не сохранился, прошло 2 год. Без чека могут заменить?

Ответы на вопрос (1):

Без чека не заменят, скорее всего. Но могут заменить чисто теоретически.