Последствия от действий натариуса при отмене доверенности - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Почему, когда я отменила доверенность, натариус дал на подпись оригинал распоряжения об отмене, а потом ещё один оригинал тоже подписала, и первый он оставил себе. Какие могут быть для меня последствия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий. Один оригинал остается в нотариальном деле.