Объединение складывается в проблему - Как получить квартиру в равных долях, когда мы разведены и стоим в очереди на УЖУ?

• г. Москва

Мы стоим в очереди на УЖУ 3 человека по договору социального найма. Очередь подошла и предлогают однакоммнатную квартиру в дополнение по договору купли-продажи в равных долях на всех. Мы давно в разводе и по суду разделили коммунальные услуги. Можно ли подать иск в суд чтобы довали однакоммнатную квартиру, на одного и по договору социального найма.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы давно в разводе и одной семьей не являетесь, как было изначально, вам нужно было сообщить об этом в администрации, где вы стоите в очереди, чтобы внесли изменения. Каждому по квартире точно не дадут.